image
Общество
524

Мэр Череповца рассказал о работе на местных погостах

Мэр Череповца рассказал о работе, которая сейчас осуществляется на местных погостах. Пост Вадим Германов опубликовал на своей странице в социальных сетях.

В настоящее время на череповецких кладбищах начали убирать старые деревья. С учетом их большого количества, не исключено, что работа продолжится и в следующем году. Убирают и свалки. Глава Череповца отмечает, что некоторые из них копились много лет. Людей просят пользоваться бесплатными мусорными мешками и все же стараться доносить отходы до контейнеров, которые имеются на каждом погосте. 

От дополнительного финансирования указанных работ было решено отказаться, так как подрядная организация, выполняющая работы по уборке города, включила деятельность по очистке погостов в текущий контракт. 

Главные новости Вологды за неделю
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров
Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов получил доклад о гибели ребенка в одной из больниц Череповца
590 просмотров
Трагедия произошла в Череповце
2 519 просмотров