image
Общество
524

Мэр Череповца рассказал о работе на местных погостах

Мэр Череповца рассказал о работе, которая сейчас осуществляется на местных погостах. Пост Вадим Германов опубликовал на своей странице в социальных сетях.

В настоящее время на череповецких кладбищах начали убирать старые деревья. С учетом их большого количества, не исключено, что работа продолжится и в следующем году. Убирают и свалки. Глава Череповца отмечает, что некоторые из них копились много лет. Людей просят пользоваться бесплатными мусорными мешками и все же стараться доносить отходы до контейнеров, которые имеются на каждом погосте. 

От дополнительного финансирования указанных работ было решено отказаться, так как подрядная организация, выполняющая работы по уборке города, включила деятельность по очистке погостов в текущий контракт. 

Главные новости Вологды за неделю
Вологжане могут по-прежнему безопасно переводить друг другу деньги
2 комментария 1 197 просмотров
Команда Вадима Панкова набрала 120 очков и продолжает увеличивать отрыв от преследователей
1 002 просмотра
Наталии Шевченко не хватило одного очка, чтобы завоевать Большой хрустальный глобус Кубка Содружества, ей досталось два малых кубка
1 551 просмотр