Общество
2 383

Мэр Череповца рассказал, сколько сейчас больных коронавирусом в городе

Мэр Череповца Вадим Германов сегодня утром предоставил последнюю информацию по обстановке с коронавирусом в городе. Пост глава города опубликовал на личной странице в социальных сетях.

12 человек имеют подтвержденный диагноз - "коронавирусная инфекция". Еще 6 человек имеют предварительный диагноз. Сейчас их анализы проверяются в Москве. 

500 человек находятся дома в условиях самоизоляции. Их контролируют сотрудники полиции. 69 ветеранам только за сутки были доставлены продукты и необходимые товары, волонтеры продолжают свою работу.

Сейчас решается вопрос об изменении движения городского транспорта. Работает единый кол-центр. По номеру 083 обратилось больше 3 тысяч человек. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Среди наших читателей много действительно творческих людей, и они хотели бы представить публике собственные произведения, но не знают, как это сделать
1 комментарий 917 просмотров
Политтехнологи обсуждают в СМИ и соцсетях, что такое «региональная стратегия развития сегодня».
2 064 просмотра
Китайское издание – о том, как в Великобритании разжигают «военную лихорадку», и как реагируют на это обычные жители страны.
1 255 просмотров