image
Общество
589

Мэр Донецка раскрыл правду о настоящей ситуации в городе

Ранним утром Донецк подвергся массированному удару со стороны ВСУ. Об этом рассказал мэр города Алексей Кулемзин.


"Очередное военное преступление совершили сегодня утром украинские фашисты. Сегодня ровно в 07:00 они подвергли центр Донецка самому массированному удару начиная с 2014 года", — сообщил он.

Уже известно о повреждении жилых домов, социальных учреждений, в том числе больниц и детских садов. Информация о погибших и раненных пока не сообщается.

Напомним, что специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. главной целью проводимой СВО является защита жителей Донбасса, которые больше восьми лет подвергались обстрелам и геноциду со стороны преступного киевского режима. 

Отметим, что ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская область осенью 2022 года вошли в состав Российской Федерации. 

Главные новости Вологды за неделю
В преддверии выборов подобные заявления стали звучать всё чаще. И это понятно: проблема существует, решать её надо, а «отклик трудящихся» на обещание всё исправить – гарантирован
2 135 просмотров
Срок допуска студентов вузов к педагогической работе продлевается на 6 лет: такой приказ Минпросвещения вступает в силу сегодня
2 246 просмотров