image
Общество
2 396

Мэр не исключил полного закрытия города

В ходе традиционного прямого эфира мэр не исключил полного закрытия города. Однако, такая мера будет крайней. Ее наступление, конечно же, нежелательно. 

В настоящее время все въезжающие в Вологду граждане, которые не имеют местной регистрации, будут направлены на 14-дневный карантин. В большинстве случаев все факты инфицирования - завозные. Люди не только умалчивают о том, что приехали из других регионов, но и начинают контактировать с широким кругом лиц.

В отношении нарушителей режима самоизоляции будут составлять протоколы. Нарушителям грозит внушительный штраф. 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
866 просмотров
На эту тему высказался Антон Горелкин - первый зампред IT-комитета Госдумы
1 комментарий 1 789 просмотров
Что-то подзатянулась безвыгрышная серия вологодского «Динамо» в матчах футбольной Второй лиги Б. Предыдущая победа значится аж 5 июля, когда вологжане дома разгромили красноярский «Енисей-2» – 4:0
2 763 просмотра