Общество
1
654

Мэр пообещал встретиться с главным судебным приставом Вологодской области

Вологжане возмущены работой судебных приставов. Об этом люди рассказали мэру Вологды во время традиционного прямого эфира в понедельник. Граждане сообщали, что после ослабления профилактических мер, направленных на нераспространение коронавирусной инфекции, работа приставов стала неудовлетворительной.

Жалобы имели разноплановый характер: кто-то был недоволен отсутствием возможности попасть на прием к приставам. Были и те, кто жаловался на списание денег с карты в полном объеме.

Мэр пообещал, что отдельно займется данным вопросом. Не исключено, что после вмешательства главы города, довольных работой судебных приставов города станет в разы больше. 

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» на своем паркете проиграла ЖБК «Казаночка» и упустила лидерство в чемпионате
Команда Владана Главинича провела один из худших матчей в сезоне
07-01-2026 1 105 просмотров
С 9 по 27 января регион накроют магнитные бури
Жителей Вологодской области предупреждают о серии январских магнитных бурь
07-01-2026 1 197 просмотров
«Северянка» с победы начала Новый 2026 год
Команда Вадима Панкова обыграла соперниц из ЖВК «Тюмень» и вернула себе первое место в чемпионате России
07-01-2026 1 904 просмотра