image
Общество
602

Мэр пообещал убраться в субботу

Мэр Вологды во время прямого эфира в социальных сетях проехал по городу. Попутно он раздавал указания соответствующим ведомствам и указывал на необходимость убираться. 

Возле одного из домов он заметил много мусорных мешков. Мэр подчеркнул, что несмотря на ситуацию, необходимо качественно убирать город. Более того, в ближайшую субботу глава города пообещал устроить уборку - субботник. Притом, обязательным условием будет соблюдение необходимых профилактических мер. Это и защитные маски, перчатки и, вероятно, дистанцирование. 

Главные новости Вологды за неделю
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра
Вторичный рынок недвижимости России замер из страха перед «схемой Долиной»
​Сделки на российском вторичном рынке недвижимости осложняются ввиду возросшей осторожности покупателей, вызванной известностью так называемой «схемы Долиной».
03-12-2025 1 комментарий 2 500 просмотров