Общество
602

Мэр пообещал убраться в субботу

Мэр Вологды во время прямого эфира в социальных сетях проехал по городу. Попутно он раздавал указания соответствующим ведомствам и указывал на необходимость убираться. 

Возле одного из домов он заметил много мусорных мешков. Мэр подчеркнул, что несмотря на ситуацию, необходимо качественно убирать город. Более того, в ближайшую субботу глава города пообещал устроить уборку - субботник. Притом, обязательным условием будет соблюдение необходимых профилактических мер. Это и защитные маски, перчатки и, вероятно, дистанцирование. 

Главные новости Вологды за неделю
Ёлочный гид: как выбрать, украсить и сохранить праздник без вреда детям, животным и природе
​Эксперты Роскачества дали советы по выбору и покупке новогодней ёлки: натуральные vs искусственные, качество, безопасность, совместимость с детьми и питомцами, новинки и цены.
29-12-2025 2 726 просмотров
Путин упростил получение алкогольной лицензии
​Президент Владимир Путин утвердил закон, упрощающий процедуру получения лицензии на розничную продажу алкоголя ресторанами, кафе и магазинами.
29-12-2025 2 комментария 570 просмотров