Общество
602

Мэр пообещал убраться в субботу

Мэр Вологды во время прямого эфира в социальных сетях проехал по городу. Попутно он раздавал указания соответствующим ведомствам и указывал на необходимость убираться. 

Возле одного из домов он заметил много мусорных мешков. Мэр подчеркнул, что несмотря на ситуацию, необходимо качественно убирать город. Более того, в ближайшую субботу глава города пообещал устроить уборку - субботник. Притом, обязательным условием будет соблюдение необходимых профилактических мер. Это и защитные маски, перчатки и, вероятно, дистанцирование. 

Главные новости Вологды за неделю
Новогодние каникулы разгромили простуду и грипп в Вологодской области
​С первых чисел текущего года медики зафиксировали заметное уменьшение случаев заражения острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом среди жителей Вологодской области.
13-01-2026 896 просмотров
Череповчанин Вадим Шипачев только что стал первым хоккеистом, набравшим 1000 очков в КХЛ
Это достижение ждали 08 января в Череповце, но произошло оно сегодня в Минске
12-01-2026 1 595 просмотров
Почему трасса М-8 встала в метель: взгляд из пробки и неожиданные «победители»
Многие участники пробки сошлись во мнении, что ярославцам нужно взять на вооружение опыт властей Вологодской области
12-01-2026 993 просмотра