Общество
2 674

Мэр пообещал устранить все дорожные пробки на въезде в город

Во время традиционного прямого эфира мэр города рассказал, что ведутся работы по увеличению эффективности пропускного режима на въезде в Вологду. Накануне жители массово начали жаловаться на дорожные заторы из-за проверок всех въезжающих автомобилей.

Будет организовано два поста на въезде со стороны Санкт-Петербурга. Дополнительные посты и сотрудники появятся и на других направлениях. С 16 апреля будут организованы полосы движения для жителей с пропусками. Таким образом разгрузятся направления. 

Жесткое закрытие города пока вводить не планируется. Сейчас администрация старается не просто закрыть въезд в город, а минимизировать количество "въездных" случаев коронавируса. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Казани по буллитам уступила «Ак Барсу»
Команда Андрея Козырева завершила календарный 2025 год на третьей строчке в турнирной таблице Западной Конференции
30-12-2025 1 комментарий 1 417 просмотров
«Северянка» победила «Корабелку», но вылетела из Кубка России
Сыграй команда Вадима Панкова вчера, также как сегодня, могла бы пройти дальше
30-12-2025 1 646 просмотров
Что ждет резервистов в 2026 году: новые задачи по указу президента
Владимир Путин подписал документ, который определяет новое направление для граждан, находящихся в мобилизационном резерве Вооруженных Сил России
30-12-2025 1 комментарий 862 просмотра