image
Общество
2 674

Мэр пообещал устранить все дорожные пробки на въезде в город

Во время традиционного прямого эфира мэр города рассказал, что ведутся работы по увеличению эффективности пропускного режима на въезде в Вологду. Накануне жители массово начали жаловаться на дорожные заторы из-за проверок всех въезжающих автомобилей.

Будет организовано два поста на въезде со стороны Санкт-Петербурга. Дополнительные посты и сотрудники появятся и на других направлениях. С 16 апреля будут организованы полосы движения для жителей с пропусками. Таким образом разгрузятся направления. 

Жесткое закрытие города пока вводить не планируется. Сейчас администрация старается не просто закрыть въезд в город, а минимизировать количество "въездных" случаев коронавируса. 

Главные новости Вологды за неделю
Яна Поплавская призвала показывать настоящих героев, Элеонора Кавшар выступила за бесплатное ЭКО, Нина Останина — за профилактику насилия в школах, а Валерий Селезнёв — за упрощение компенсаций за сгоревшую технику.
1 комментарий 472 просмотра
В ЛДПР заявили о необходимости защитить студентов, обучающихся на платной основе.
1 067 просмотров
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров