Общество
2 674

Мэр пообещал устранить все дорожные пробки на въезде в город

Во время традиционного прямого эфира мэр города рассказал, что ведутся работы по увеличению эффективности пропускного режима на въезде в Вологду. Накануне жители массово начали жаловаться на дорожные заторы из-за проверок всех въезжающих автомобилей.

Будет организовано два поста на въезде со стороны Санкт-Петербурга. Дополнительные посты и сотрудники появятся и на других направлениях. С 16 апреля будут организованы полосы движения для жителей с пропусками. Таким образом разгрузятся направления. 

Жесткое закрытие города пока вводить не планируется. Сейчас администрация старается не просто закрыть въезд в город, а минимизировать количество "въездных" случаев коронавируса. 

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» безоговорочные фавориты, будет первая победа
1 206 просмотров
В воскресенье, 12 апреля команде Вадима Панкова предстоит провести матч против главного, и эта игра может стать золотой
899 просмотров
Команда Владана Главинича проиграла, ведя по ходу встречи «+16»
1 515 просмотров