Общество
516

Мэр рассказал об оптимизации сферы общественного транспорта

Мэр Вологды провел традиционный для понедельника "прямой эфир". В режиме реального времени Сергей Воропанов рассказал о текущей ситуации в городе, поделился планами и, конечно же, ответил на вопросы, поступающие на его страницу в социальных сетях.

Совсем скоро в городе появятся новые автобусы на газомоторном топливе. Это позволит в разы улучшить ситуацию с общественным транспортом. Не исключено, что давка и метровые очереди останутся в прошлом. Напомним, что городу одобрен инфраструктурный кредит, который поможет решить большое количество проблем, в том числе и с общественным транспортом. Приобретение автобусов не исключает, что в городе продолжат развивать троллейбусную сеть. Важной задачей остается улучшение жизни горожан.

Стоит отметить, что подобный формат общения мэра с жителями Вологды полюбился многим. Благодаря подобному подходу решить многие проблемы удается в разы быстрее. Сергей Воропанов узнает от людей все в режиме реального времени, что позволяет незамедлительно приступить к помощи, если она требуется. 

Главные новости Вологды за неделю
Об этом рассказал лично губернатор Филимонов
3 комментария 1 857 просмотров
Его кандидатуру депутаты городской Думы поддержали единогласно
5 комментариев 792 просмотра
Это должно помочь отечественным брендам повысить узнаваемость и конкурентоспособность
852 просмотра