image
Общество
695

Мэр решил потроллить Илью Варламова

Илья Варламов - известный блогер-урбанист. Накануне он доказал, что критиковать может любой человек, а вот нести ответственность и созидать - не каждый. Мэр Анапы Василий Швец предложил Варламову занять место заместителя главы Анапы по развитию городской среды.

Илья Варламов предпочел отказаться от предложения мэра Анапы. Урбанист объяснил, что проще снести и город и построить новый, чем что-то менять сейчас. 

Напомним, что урбанист посещал Вологду в 2018 году. Мэр Сергей Воропанов стал одним из первых глав городов страны, который пошел на открытый диалог м Ильей Варламовым. О съемках проекта "Большая дорога с мэром" портал "Вологда-поиск" сообщал ранее.

Мэр не отрицает, что трудности в городе есть, но Администрация делает все возможное, чтобы сделать жизнь в городе лучше. Ежегодно проводится голосование, во время которого жители сами определяют объекты для ремонта и строительства. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров