image
Общество
1 015

Мэр успокоил горожан, сказав, что все на кладбище успеют

"Все на кладбище успеем". Такой фразой мэр города ответил пользователям сети, которые спрашивали об открытии погостов.

Во время "прямой" линии мэр Вологды сказал, что пока кладбища открывать не будут. Похоронные процессы сейчас проводятся, а вот с посещениями необходимо немного подождать.

Напомним, что запрет на посещение мест захоронения был введен в Вологде с целью профилактики нераспространения коронавирусной инфекции. Снимут его только тогда, когда их посещение будет полностью безопасно для горожан.

Главные новости Вологды за неделю
Благодаря этому успеху вологодская биатлонистка завоевала малый кубок в дисциплине спринтерских гонок сезона-2025/26
Вологжанка продолжает собирать бронзу на главном старте сезона, что, учитывая ее потенциал, вряд ли может удовлетворить спортивные амбиции молодой лыжницы