image
Общество
778

Мэр Вологды поделился расписанием работы ледовых катков в городе

Мэр Вологды решил накануне Нового года и новогодних каникул порадовать жителей областной столицы и, особенно, детей, и разместил на своей странице в соцсетях памятку с расписанием работы всех ледовых катков и хоккейных кортов в городе. Спортивные объекты работают со всеми мерами предосторожности из-за коронавирусной инфекции.

«Информация для любителей коньков — в одном месте собрали «явки-пароли» вологодских катков. Сохраняйте себе и делитесь с друзьями, особенно, если планируете активно провести выходные и праздничные дни», - написал Сергей Воропанов.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 273 просмотра
Инцидент произошел в доме на улице Козленской, 69
1 445 просмотров
Во фракции «Справедливая Россия» «разгоняют» тему замены ветхих лифтов в многоквартирных домах
3 комментария 2 399 просмотров