image
Общество
828

Мэр Вологды похвастался размером

Сергей Воропанов – мэр Вологды, является активным пользователем социальных сетей. Особый интерес у подписчиков вызывает тот факт, что чиновник с удовольствием делится не только фотографиями с официальных мероприятий.

Охотно он показывает и подробности частной жизни. Так, опубликованный накануне снимок, вызвал шквал одобрительных комментариев и восхищений. На фотографии Сергей Воропанов запечатлен во время поливки помидоров. Вторая фотография демонстрирует помидор.

Несмотря на то, что овощ еще зеленый, но имеет уже весьма внушительные размеры.

«На этой неделе выдался один выходной. Провожу его за домашними делами. Совсем скоро будем собирать первый урожай этого года!»

Именно такая подпись была размещена под фотографиями мэра. Комментаторы давали советы по выращиванию, уходу и обработке овощей в теплице. Кто-то же просто радовался, что мэр на своем примере показывает, что проводить выходные можно активно.

 

Главные новости Вологды за неделю
В Череповце завершилось разбирательство по необычному делу о кибер-мести
1 319 просмотров
Владелец компании «Северсталь» Алексей Мордашов с начала 2026 года стал лидером по приросту капитала среди российских миллиардеров.
1 315 просмотров
Итоги экзаменов впечатлили аналитиков
1 156 просмотров