image
Общество
828

Мэр Вологды похвастался размером

Сергей Воропанов – мэр Вологды, является активным пользователем социальных сетей. Особый интерес у подписчиков вызывает тот факт, что чиновник с удовольствием делится не только фотографиями с официальных мероприятий.

Охотно он показывает и подробности частной жизни. Так, опубликованный накануне снимок, вызвал шквал одобрительных комментариев и восхищений. На фотографии Сергей Воропанов запечатлен во время поливки помидоров. Вторая фотография демонстрирует помидор.

Несмотря на то, что овощ еще зеленый, но имеет уже весьма внушительные размеры.

«На этой неделе выдался один выходной. Провожу его за домашними делами. Совсем скоро будем собирать первый урожай этого года!»

Именно такая подпись была размещена под фотографиями мэра. Комментаторы давали советы по выращиванию, уходу и обработке овощей в теплице. Кто-то же просто радовался, что мэр на своем примере показывает, что проводить выходные можно активно.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Когда-нибудь мы обыграем «Северсталь»
После проигранного матча, фанаты «Автомобилиста» высказались об игре череповецкой команды
16-10-2025 1 681 просмотр
Кто этого не видел, тот обязан прочитать. «Северянка» выбила из Кубка России уже вторую команду Суперлиги
После сухого поражения накануне, подопечные Вадима Панкова совершили невероятный камбэк
16-10-2025 1 комментарий 1 270 просмотров