image
Общество
991

Мэр Вологды поздравил вологжан с Рождеством

Мэр Вологды Сергей Воропанов встретил Рождество с семьей на праздничной службе в  Воскресенском кафедральном соборе Вологды.

Службу по всем правилам и канонам православия провел митрополит Вологодский и Кирилловский Савва

А вот после церковных таинств мэр Вологды решил поздравить вологжан с праздником:

«С праздником всех православных! С Рождеством! Желаю, чтобы ваш дом был полон тепла и уюта, мира и доброты. Родные были здоровы, а сердца близких согреты любовью и заботой», - написал Сергей Александрович на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра