Мэр Вологды провел экскурсию для первоклассников

Общество
20:02
733 просмотра
Роман Смирнов

Неожиданный набег на здание администрации Вологды совершили маленькие вологжане – точнее, не совсем маленькие, а уже школьники-первоклассники.

О серьезных посетителях, которым необходимо уделить время и внимание рассказал на своей странице в социальной сети ВКонтакте мэр Вологды – Сергей Александрович Воропанов.

Он отметил, что экскурсии для первоклассников – детей сотрудников администрации Вологды – уже стали традицией, обычно такие встречи проходят в начале сентября.

Этот год не стал исключением, поэтому для юных посетителей Сергей Александрович провел экскурсию – показал свой рабочий кабинет, карту Вологды, рассказал о том, как работают их родители, о том, что самое важное в работе сотрудника администрации города – это то, чтобы в результате их труда город становился лучше, комфортнее, безопаснее и красивее.

Также Сергей Александрович рассказал о символах города Вологды, их значении и истории, и о том, как наблюдает в прямом эфире за строительством ключевых инфраструктурных объектов города, вместе с ребятами посчитали телефоны на рабочем столе мэра, а также сделали фото на память.

Видео: Сергей Воропанов/ vk.com