Общество
753

Мэр Вологды рассказал о конце темной жизни

Мэр Вологды провел традиционный прямой эфир. Он рассказал о ситуации в городе и в режиме реального времени ответил на вопросы местных жителей.

Сергей Воропанов отдельно остановился на вопросах освещения улиц города. В настоящее время продолжается монтаж оборудования на улицах города. До наступления темных вечеров необходимо успеть завершить все работы. особое внимание уделяется тем участкам, по которым дети добираются в школу и детский сад.

Напомним, что также осенью в Вологде будет завершено обустройство "умных" пешеходных переходов. это позволит увеличить безопасность вологжан при пересечении проезжих частей. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Алина Пеклецова выиграла первую гонку в 2026 году, это ее седьмая победа в сезоне
Всего сегодня на старт вышли пять лыжниц, представляющих Вологодскую область, но их результаты намного скромнее
15-01-2026 1 комментарий 1 538 просмотров
Бывшая депутат Вологодского Заксобрания пряталась от следователей по знакомым
Экс-вице-президент «Оборонстроя» Ирина Ясакова обвиняется в мошенничестве на 786 млн рублей
15-01-2026 426 просмотров