image
Общество
706

Мэр Вологды занялся моржеванием в канун Нового года

Сергей Воропанов продолжает активно осваивать социальные сети и публиковать контент, востребованный у ряда подписчиков, коих может быть не одна тысяча человек.

На этот раз Instagram мэра порадовал – жизнерадостный мэр в одном полотенце и с православным крестом сфотографировался недалеко от проруби на Вологде, подписав свое фото:

«Думаете в прорубь можно только в Крещение окунуться? Нет, вологодские моржи доказывают это каждый год в любой мороз. Сегодня присоединился к числу морозостойких!», - бодро отчитался Сергей Воропанов перед своими подписчиками.

Фото понравилось более 1,4 тысячам подписчиков Сергея Александровича, но были и критики, называющие продвижение ЗОЖа чиновниками – «показухой», хотя, нужно быть честными – Сергей Александрович регулярно в Крещение окунается в купель, и ни разу после этого не заболел.

Хотя по количеству фото топлес и связанных с баней, спортзалом и прочими активностями, Сергей Александрович сильно уступает руководителю Вологодского района Сергею Геннадьевичу Жестянникову, который подобные фото выкладывает просто десятками, радуя своих избирателей и избирательниц.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова уверенно в трех партиях обыграла ВЖК «Динамо-Забайкалка»
22-11-2025 1 512 просмотров
«Чеваката» с большим трудом обыграла соперниц из ЖБК «Владимирские львицы»
В этом сезоне наставник вологодской команды все чаще отмечает, что его подопечные не выкладываются на полную. Сегодняшняя игра стала ярким тому подтверждением
22-11-2025 712 просмотров
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр