image
Общество
557

Мэр вывел сотрудников горадминистрации на пробежку

Чиновники тестировали новую беговую дорожку в парке Мира

В минувшее воскресенье ио мэра Вологды Андрей Накрошаев с группой чиновников вышел на пробежку в парк Мира.

 

Напомним, здесь на прошлой неделе был проложен беговой маршрут прямо в лесополосе. Длина маршрута - 2,5 километра. Назвали новую тропу красиво - "беговая трасса в парке Мира". 

Обустройство трассы заключалось в том, что всей ее длине была проведена расчистка территории, подрезаны  убраны ветки и сухостойные деревья, удалены препятствия и расставлены навигаторы.

С утра в воскресенье Андрей Накрошаев пробежал два круга по новой тропе. 

- Пробежали с коллегами стандартную «воскресную пятерку», зафиксировали недочеты, будем благоустраивать дальше, - заверил подписчиков новый градоначальник областной столицы.

Андрей Накрошаев также отметил несколько недочетов и пообещал их убрать и исправить.

В будущем беговую трассу в парке Мира решено увеличить до 5 километров.

Фото Тимура Бойкова/Вологда-Поиск

Видео со страницы Андрея Накрошаева

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
1 комментарий 2 769 просмотров