image
Общество
798

Мера пресечение для Антона Мусихина останется неизменной


29-го мая состоялся очередной суд для бывшего заместителя мэра Антона Мусихина. Городской суд  продлили меру пресечения до 4 сентября для экс-чиновника, обвиняемого в мошенничестве и превышении полномочий. 
Антон Сергеевичу все также нельзя появляться в МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал», Администрации города Вологды и некоторых Департаментах Вологодской области, общаться с представителями потерпевших, свидетелями, обвиняемыми по делу. Кроме того, ему нельзя пользоваться телефоном и Интернетом. Звонить Мусихин может только в экстренные службы, адвокатам, следователям и то с разрешения контролирующих органов.
Напомним, Антона Мусихина задержали в июле прошлого года. Ему было предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 159 и п. в ч. 3 ст. 286 УК РФ. До 11 января бывший зам мэра находился за решеткой, а потом ему изменили меру пресечения сначала на домашний арест, а затем на запрет определенных действий.

Главные новости Вологды за неделю
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров
Поклонники сериала «Мосгаз», ждать осталось не долго, и это не розыгрыш
Премьера нового сезона «Дело №11: Розыгрыш» состоится на последней неделе апреля
25-04-2025 1 комментарий 3 632 просмотра