Общество
499

Меркель успела погостить в палате Навального

Ангела Меркель посещала палату Алексея Навального, в то время, когда он находился на лечении в клинике "Шарите". Об этом блогер сообщил накануне. 

Примечательно, что Алексей Навальный не раскрыл цели визита высокопоставленной дамы в его палату. Перед его признанием в авторитетном журнале "Шпигель" вышла статья о тайной встрече канцлера и оппозиционера. Часть политологов уже связала посещение Меркель с желанием европейского сообщества разобраться в якобы отравлении Навального. 

Напомним, что МИД России ранее сообщал, что вся ситуация с Навальным похожа на спектакль. Отравление могло быть мнимым. Целью является дестабилизация отношений России и зарубежных стран. Российские правоохранители продолжают проверку факта, но пока никаких следов отравляющих веществ найдено не было. 

Главные новости Вологды за неделю
Против соперников, чужих болельщиков и своей акклиматизации. Превью матча «Адмирал» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» сильнее, но не на Дальнем Востоке
20-10-2025 847 просмотров
Наставник «Динамо» рассказал, что нужно его команде для перехода в дивизион выше
По мнению Рудольфа Чесалова, главное – это деньги
20-10-2025 2 169 просмотров