image
Общество
1 245

Мэру Вологды на Рождество подарили щенка лабрадора

Мэру Вологды Сергею Воропанову на Рождество преподнесли необычный подарок, сообщает вологда.рф. Вологодская семья Рогозиных, Александр и Ксения, подарили главе города щенка породы лабрадора.

«Я подписан на страницу мэра в социальных сетях, слежу за его деятельностью. Когда на свет появились щенки, решили подарить одного из них Сергею Александровичу, сделал такое предложение. Думаю, в Год собаки это отличный подарок», – рассказал глава семейства Александр Рогозин.

«Замечательный подарок, у нас в семье много лет жил такой же лабрадор, только черный. Теперь этот малыш станет членом большой семьи Воропановых», – сказал Сергей Воропанов.

Фото: вологда.рф.

Главные новости Вологды за неделю
В марте 2026 года Вологодчина проводит в последний путь военнослужащих, погибших в зоне проведения специальной военной операции
2 471 просмотр
Быстроногой Наталии Шевченко победить не помешали даже два промаха
1 комментарий 2 664 просмотра
Андрей Козырев дал отдохнуть лидерам своей команды и это привело к крупному поражению
1 комментарий 531 просмотр