image
Общество
1 245

Мэру Вологды на Рождество подарили щенка лабрадора

Мэру Вологды Сергею Воропанову на Рождество преподнесли необычный подарок, сообщает вологда.рф. Вологодская семья Рогозиных, Александр и Ксения, подарили главе города щенка породы лабрадора.

«Я подписан на страницу мэра в социальных сетях, слежу за его деятельностью. Когда на свет появились щенки, решили подарить одного из них Сергею Александровичу, сделал такое предложение. Думаю, в Год собаки это отличный подарок», – рассказал глава семейства Александр Рогозин.

«Замечательный подарок, у нас в семье много лет жил такой же лабрадор, только черный. Теперь этот малыш станет членом большой семьи Воропановых», – сказал Сергей Воропанов.

Фото: вологда.рф.

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров