Общество
1 245

Мэру Вологды на Рождество подарили щенка лабрадора

Мэру Вологды Сергею Воропанову на Рождество преподнесли необычный подарок, сообщает вологда.рф. Вологодская семья Рогозиных, Александр и Ксения, подарили главе города щенка породы лабрадора.

«Я подписан на страницу мэра в социальных сетях, слежу за его деятельностью. Когда на свет появились щенки, решили подарить одного из них Сергею Александровичу, сделал такое предложение. Думаю, в Год собаки это отличный подарок», – рассказал глава семейства Александр Рогозин.

«Замечательный подарок, у нас в семье много лет жил такой же лабрадор, только черный. Теперь этот малыш станет членом большой семьи Воропановых», – сказал Сергей Воропанов.

Фото: вологда.рф.

Главные новости Вологды за неделю
Новые правила поступления в вузы: цифровизация, льготы и детализация целевых квот
Минобрнауки утвердило обновлённые правила приёма в высшие учебные заведения, которые начнут действовать с 2026 года
14-01-2026 859 просмотров
Тараканы захватили школу в Череповце: родители требуют срочных мер
Власти Череповца вынуждены реагировать на тревожный сигнал от родителей учеников средней школы № 13
14-01-2026 1 317 просмотров