image
Общество
478

Место для "спама" появилось в вологодском подъезде (ФОТО)

В группе «Район Фрязиново» опубликовали фото – в подъездах одного из домов на улице Карла Маркса появились специальные урны для «спама». 

Это сделано для того, чтобы жители дома могли быстро избавляться от ненужных рекламных рассылок, которыми постоянно завалены почтовые ящики в многоквартирных домах.

И, ни для кого не секрет, что вологжане зачастую попросту оставляют этот рекламный «спам» на подоконниках подъездов, бросают его на пол, точнее делают все, чтобы «спам» превратился в мусор, разбросанный по подъезду.

Поэтому – урна для «спама» - это вариант решения проблемы чистоты в подъездах.

Фото: группа «Район Фрязиново»

Главные новости Вологды за неделю
Байкальский каток на череповецких полях. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Иркутск»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – в победу «желто-черных» можно только верить
16-08-2025 1 211 просмотров
В ООН заговорили об отстранении Израиля от спорта, в целом, и от футбола, в частности
Все потому, что в Палестине в результате израильских атак продолжают гибнуть спортсмены
16-08-2025 1 141 просмотр
Хорошая, но всего лишь школа. Превью матча «Спартак-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать, без вариантов
16-08-2025 1 685 просмотров