image
Общество
478

Место для "спама" появилось в вологодском подъезде (ФОТО)

В группе «Район Фрязиново» опубликовали фото – в подъездах одного из домов на улице Карла Маркса появились специальные урны для «спама». 

Это сделано для того, чтобы жители дома могли быстро избавляться от ненужных рекламных рассылок, которыми постоянно завалены почтовые ящики в многоквартирных домах.

И, ни для кого не секрет, что вологжане зачастую попросту оставляют этот рекламный «спам» на подоконниках подъездов, бросают его на пол, точнее делают все, чтобы «спам» превратился в мусор, разбросанный по подъезду.

Поэтому – урна для «спама» - это вариант решения проблемы чистоты в подъездах.

Фото: группа «Район Фрязиново»

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 559 просмотров
Правительственным постановлением определены правила предоставления организациями федеральной почтовой связи государственных и муниципальных услуг
685 просмотров
В Минтрансе России заявили о том, что в России в ближайшие годы может появиться аэротакси – такие разработки в скором времени будут представлены в Росавиацию
958 просмотров