image
Общество
478

Место для "спама" появилось в вологодском подъезде (ФОТО)

В группе «Район Фрязиново» опубликовали фото – в подъездах одного из домов на улице Карла Маркса появились специальные урны для «спама». 

Это сделано для того, чтобы жители дома могли быстро избавляться от ненужных рекламных рассылок, которыми постоянно завалены почтовые ящики в многоквартирных домах.

И, ни для кого не секрет, что вологжане зачастую попросту оставляют этот рекламный «спам» на подоконниках подъездов, бросают его на пол, точнее делают все, чтобы «спам» превратился в мусор, разбросанный по подъезду.

Поэтому – урна для «спама» - это вариант решения проблемы чистоты в подъездах.

Фото: группа «Район Фрязиново»

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» сотворил сенсацию, проиграв МХК «Динамо-Карелия»
Семиматчевую победную серию череповецкой команды прервал аутсайдер «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
07-11-2025 1 комментарий 1 813 просмотров
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров