image
Общество
404

МФЦ Вологды объявили режим работы на праздники

Многофункциональные центры (МФЦ) Вологды опубликовали расписание работы на праздничные дни в декабре 2024 и январе 2025 годов. Изменения касаются двух главных офисов города, расположенных на улицах Мира, 1, и Мальцева, 52.

В субботу, 28 декабря, оба центра работали с 08:00 до 18:00. В этот день сотрудники принимали граждан по большинству услуг в полном объёме. Однако для определённых направлений введены временные ограничения.

С 29 декабря 2024 года по 8 января 2025 года включительно МФЦ Вологды будут закрыты в связи с праздниками. Чтобы избежать неудобств, жителям рекомендуется заранее запланировать визиты, особенно если требуется оформление документов.

С 9 января 2025 года оба центра вернутся к привычному режиму работы. Для уточнения деталей или получения консультации горожане могут воспользоваться горячей линией по номеру +7 (8172) 77-07-07 или посетить официальный сайт МФЦ.

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров