Михаил и София – этими именами чаще всего называют детей в Вологодской области

Таковы данные областного Управления ЗАГС за прошлый месяц.

В апреле 2017 года новорожденных чаще всего  называли именами Михаил и София. По данным ЗАГСа, в прошлом месяце так нарекли 30 мальчиков и 35 девочек.

Довольно популярны среди мальчиков такие имена, как Артем, Дмитрий, Александр, Иван, Кирилл, Матвей, Андрей, Егор, Максим, Алексей, Никита, Даниил, Тимофей, Арсений и Семен.

Для девочек родители чаще всего выбирали имена Екатерина, Алиса, Анастасия, Мария, Дарья, Валерия, Анна, Александра, Полина, Виктория, Ева, Варвара, Таисия, Ксения и Вероника.

На Вологодчине в апреле было зарегистрировано более 1100 новорожденных младенцев, в том числе 22 двойни, сообщает пресс-служба областного правительства.

Фото с сайта jtimes.ru

Главные новости Вологды за неделю
Против соперников, чужих болельщиков и своей акклиматизации. Превью матча «Адмирал» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» сильнее, но не на Дальнем Востоке
20-10-2025 847 просмотров
Наставник «Динамо» рассказал, что нужно его команде для перехода в дивизион выше
По мнению Рудольфа Чесалова, главное – это деньги
20-10-2025 2 169 просмотров