image
Общество
16 902

Михаил Мишустин написал несколько песен для Григория Лепса

Оказалось, что новый премьер-министр Михаил Мишустин пишет музыку, стихи и даже эпиграммы. Более того, он является автором нескольких композиций, которые исполняет Григорий Лепс. Об этом, со ссылкой на источник информации, сообщает издание «Ведомости».

Михаил Мишустин зарегистрирован в реестре Российского авторского сообщества. Он написал музыку для песен под названием «Зола», а также «Настоящая женщина».

Примечательно, что ранее Герман Греф сообщал о том, что Мишустин является талантливым композитором и пишет замечательную музыку. Тот факт, что новый премьер-министр играет на рояле, указан в его официальной биографии.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров