image
Общество
16 902

Михаил Мишустин написал несколько песен для Григория Лепса

Оказалось, что новый премьер-министр Михаил Мишустин пишет музыку, стихи и даже эпиграммы. Более того, он является автором нескольких композиций, которые исполняет Григорий Лепс. Об этом, со ссылкой на источник информации, сообщает издание «Ведомости».

Михаил Мишустин зарегистрирован в реестре Российского авторского сообщества. Он написал музыку для песен под названием «Зола», а также «Настоящая женщина».

Примечательно, что ранее Герман Греф сообщал о том, что Мишустин является талантливым композитором и пишет замечательную музыку. Тот факт, что новый премьер-министр играет на рояле, указан в его официальной биографии.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный клуб «Череповец» накануне сборов остался без главного тренера
Дмитрий Чернухин покинул команду, завершив проект под названием «свадебный генерал»
30-01-2026 1 199 просмотров
Вологодский миллиардер поддержал жителей Белгородской области
Владелец «Северстали» Алексей Мордашов выделил 100 млн рублей на помощь жителям пограничного региона
30-01-2026 2 443 просмотра
Это может быть красивая история. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «желто-черные» всю «регулярку» подбирались к победе над «бело-голубыми». Пора, нельзя откладывать на плей-офф
30-01-2026 1 комментарий 901 просмотр