image
Общество
5 961

Михаил Мишустин освободил от кредитных обязательств на год

Михаил Мишустин на год освободил регионы от необходимости уплачивать долговые обязательства по бюджетным кредитам. Соответствующее постановление было подписано накануне и уже опубликовано на официальном сайте Правительства России.

В текущем году субъектам не надо будет уплачивать средства. В период с 2021 по 2024 год необходимо внести по 5% от задолженности ежегодно. До 2029 года обязательства необходимо погасить в полном объеме.

Все средства, которые будут освобождены из-за отсутствия необходимости уплачивать долги, необходимо направить на борьбу с коронавирусной инфекцией на местах. Более того, подобная мера позволит стабилизировать непростую экономическую ситуацию в регионах. 

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров