Общество
753

Михаила Ефремова два дня обследовали в колонии врачи

портал
Фото: портал "Вологда-поиск"

Защита актера Михаила Ефремова не раз говорила, что осужденный находится в плохом физическом состоянии из-за тяжелых болезней. Врачи обследовали сидельца белгородской колонии. Новых заболеваний не нашли, но там и старых хватает. 

«Михаил Ефремов прошел плановое обследование по своим старым болезням, длившееся около двух суток, никаких новых заболеваний у него не нашли», — сообщил Telegram-канал Shot.

Тг-канал пишет, что ранее у актера уже диагностировали хронический бронхит, бронхиальную астму, а еще у него проблемы с сердцем, и, понятно, с печенью. Осенью 2024 года у Ефремова обострилась хроническая обструктивная болезнь легких.

 

Кроме того, у заключенного нашли язву желудка. В декабре артиста доставили в больницу города Алексеевка Белгородской области с резкими болями в животе. Вот тогда медики и обнаружили у него две прободные язвы. И это, кстати, может облегчить ему получение условно-досрочного освобождения. Как говорится, не было счастья, да несчастье помогло.

Главные новости Вологды за неделю
Главная цель - снизить аварийность и навести порядок на тротуарах и в зонах отдыха.
1 092 просмотра
О планах мэрии рассказал глава города Сергей Жестянников
1 946 просмотров
Документ внесут в нижнюю палату уже в ближайшие дни
6 комментариев 1 358 просмотров