image
Общество
753

Михаила Ефремова два дня обследовали в колонии врачи

портал
Фото: портал "Вологда-поиск"

Защита актера Михаила Ефремова не раз говорила, что осужденный находится в плохом физическом состоянии из-за тяжелых болезней. Врачи обследовали сидельца белгородской колонии. Новых заболеваний не нашли, но там и старых хватает. 

«Михаил Ефремов прошел плановое обследование по своим старым болезням, длившееся около двух суток, никаких новых заболеваний у него не нашли», — сообщил Telegram-канал Shot.

Тг-канал пишет, что ранее у актера уже диагностировали хронический бронхит, бронхиальную астму, а еще у него проблемы с сердцем, и, понятно, с печенью. Осенью 2024 года у Ефремова обострилась хроническая обструктивная болезнь легких.

 

Кроме того, у заключенного нашли язву желудка. В декабре артиста доставили в больницу города Алексеевка Белгородской области с резкими болями в животе. Вот тогда медики и обнаружили у него две прободные язвы. И это, кстати, может облегчить ему получение условно-досрочного освобождения. Как говорится, не было счастья, да несчастье помогло.

Главные новости Вологды за неделю
В гонке преследования Наталии Шевченко показала четвертый результат, но судейский комитет наказал одного из призеров за нарушение правил
1 626 просмотров
Команда Вадима Панкова уверенно обыграла ВК «Динамо-Уфимочка БашГАУ»
1 комментарий 755 просмотров
В марте 2026 года Вологодчина проводит в последний путь военнослужащих, погибших в зоне проведения специальной военной операции
3 109 просмотров