image
Общество
3 689

Миллион просмотров набрал клип, снятый на улицах Череповца

Талантливый парень из Череповца выпустил трек и клип в стиле рэп, который на сегодняшний день набрал почти 1 миллион просмотров в социальной сети «ВКонтакте».

Молодой исполнитель затронул очень важную тему, его трек называется «Культура на дороге |ДТП |АВАРИИ».

Никита Викторов (так зовут автора и исполнителя) снял клип на улицах Череповца. Данным действием он пропагандировал культурное поведение на дороге.

Как сообщает cher-poisk.ru, сценарием, съемкой и монтажом занимался Алексей Тимохин, музыкой – Михаил Цветков, ну а слова принадлежат Никите Викторову.

Предлагаем и вам оценить творчество молодого исполнителя!

 

Фото: vk.com/ Никита Викторов

Главные новости Вологды за неделю
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров