Общество
740

Мишка, переплывающий Кубену, стал звездой соцсетей

Медведь переплывал Кубену попал в объектив камеры Вадима Тюрина. После публикации записи в социальных сетях медведь-пловец стал звездой. 

Стоит отметить, что особь оказалась весьма крупной. Животное уверенно вышло на берег среди плотной дачной застройки. Неподалеку находится оживленный пляж. Не исключено, что встреча людей с лесным жителем может закончится весьма плачевно для всех, включая косолапого.



Животные все чаще стали выходить к деревням и поселкам. Специалисты считают, что такое поведение медведей спровоцировал сам человек. После случайной встречи с диким зверем Вадим Тюрин позвонил главе района и поставил его в известность. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» выиграла первый матч 2026 года, победив ХК «Лада»
Команда Андрея Козырева не очень красиво повела себя перед своими болельщиками во втором периоде, но смогла реабилитироваться в третьем
03-01-2026 1 520 просмотров
Уроженки Вологодчины Шевченко и Пеклецова феерят на лыжно-биатлонной «Гонке чемпионов»
В воскресенье, 04 января они поборются за призовой фонд 12 миллионов рублей
03-01-2026 1 764 просмотра
Череповчанин Иван Сергеев спел под «Богемскую рапсодию»
Вместе с ним продемонстрировали свои вокальные данные еще несколько футболистов столичного «Динамо»
03-01-2026 2 546 просмотров