image
Общество
740

Мишка, переплывающий Кубену, стал звездой соцсетей

Медведь переплывал Кубену попал в объектив камеры Вадима Тюрина. После публикации записи в социальных сетях медведь-пловец стал звездой. 

Стоит отметить, что особь оказалась весьма крупной. Животное уверенно вышло на берег среди плотной дачной застройки. Неподалеку находится оживленный пляж. Не исключено, что встреча людей с лесным жителем может закончится весьма плачевно для всех, включая косолапого.



Животные все чаще стали выходить к деревням и поселкам. Специалисты считают, что такое поведение медведей спровоцировал сам человек. После случайной встречи с диким зверем Вадим Тюрин позвонил главе района и поставил его в известность. 

Главные новости Вологды за неделю
Игрок «Алмаза» отметился ассистентским дублем на Кубке Вызова
Череповецкую молодежку на турнире представляли сразу два хоккеиста
07-02-2026 932 просмотра
В Вологодской области выставили на аукцион месторождение «Княжево»
Оно находится в Междуреченском муниципальном округе. Участок недр предлагается для разведки и добычи твердых полезных ископаемых.
07-02-2026 1 комментарий 2 637 просмотров