image
Общество
1 884

Мишустин раздает деньги россиянам: от 20 до 40 тысяч в сентябре каждому человеку, который…

Разумеется, премьер-министр Михаил Мишустин раздает деньги не от щедрости или избытка наличности в собственной кубышке.

Но реальность выплат от 20 до 40 тысяч рублей уже в сентябре - весьма велика, но она касается только тех, кто пользуется картой «МИР» и путешествует по России, участвуя в программе туристического кэшбэка.

Эта программа предполагает возврат на карту «МИР» 20% стоимости тура нашей стране через пять дней после его покупки,  поясняет портал Konkurent.ru.

Единственный нюанс в том, что выплаты ограничены суммой в 20 000 рублей, но есть исключение - это путешествие на Дальний Восток, тогда удастся вернуть сумму в 40 000 рублей на карту национальной платежной системы.

Эта программа стартует с 25 августа и уже с 1 сентября денежки потекут в карманы счастливых туристов.

А осенний этап данного предложения будет проходить с 1 по 25 октября, рассказал Михаил Мишустин:

«Хочу объявить о старте осеннего этапа. Принято решение запустить его с 1 октября, он продлится до 25 октября. Именно в этот период нужно будет совершить поездку», - поэтому, если у вас есть еще неиспользованный отпуск, то можно провести его с неплохой экономией.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр
Вологодская биатлонистка упустила миллион рублей, заработав скромные 90 000
Наталия Шевченко заняла шестое место в масс-старте на Кубке МЛКБ
22-11-2025 2 299 просмотров
Губернатор Георгий Филимонов уехал в Китай
Глава Вологодской области Георгий Филимонов находится с рабочим визитом в Китайской Народной Республике
22-11-2025 2 комментария 1 361 просмотр