image
Общество
1 172

Модник Васильев обвинил Сталина в отсутствии в РФ красивых мужчин

Самый модный мужчина России Александр Васильев объяснил, по какой причине в нашей стране так мало красивых мужчин. Оказывается, по словам ведущего «Модного приговора», в этом виноват Сталин и репрессии, которые он инициировал. 

Мужчин, которые были носителями гена красоты, дворянских «голубых кровей» просто искоренили. На смену пришел генофонд обычных крестьян, которые не всегда были привлекательными. 

Также Александр Васильев утверждает, что женщины в России гораздо красивее мужчин, но в этом нет ничего страшного. Выходом из ситуации может стать обновление генофонда и внесение «красоты» со стороны. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров