image
Общество
1 172

Модник Васильев обвинил Сталина в отсутствии в РФ красивых мужчин

Самый модный мужчина России Александр Васильев объяснил, по какой причине в нашей стране так мало красивых мужчин. Оказывается, по словам ведущего «Модного приговора», в этом виноват Сталин и репрессии, которые он инициировал. 

Мужчин, которые были носителями гена красоты, дворянских «голубых кровей» просто искоренили. На смену пришел генофонд обычных крестьян, которые не всегда были привлекательными. 

Также Александр Васильев утверждает, что женщины в России гораздо красивее мужчин, но в этом нет ничего страшного. Выходом из ситуации может стать обновление генофонда и внесение «красоты» со стороны. 

Главные новости Вологды за неделю
В регион продолжают приходить трагические вести из зоны специальной военной операции
849 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала пять побед в пяти матчах «Финала шести» и выиграла золото турнира
1 687 просмотров
В регионе подвели предварительные итоги ограничительных мер на рынке спиртного
1 587 просмотров