image
Общество
1 172

Модник Васильев обвинил Сталина в отсутствии в РФ красивых мужчин

Самый модный мужчина России Александр Васильев объяснил, по какой причине в нашей стране так мало красивых мужчин. Оказывается, по словам ведущего «Модного приговора», в этом виноват Сталин и репрессии, которые он инициировал. 

Мужчин, которые были носителями гена красоты, дворянских «голубых кровей» просто искоренили. На смену пришел генофонд обычных крестьян, которые не всегда были привлекательными. 

Также Александр Васильев утверждает, что женщины в России гораздо красивее мужчин, но в этом нет ничего страшного. Выходом из ситуации может стать обновление генофонда и внесение «красоты» со стороны. 

Главные новости Вологды за неделю
В преддверии 95‑летия со дня рождения Юлиана Семёнова, мастера политического детектива и автора серии романов о советском разведчике-нелегале Владимирове-Исаеве-Штирлице, его дочь Ольга Семёнова дала большое интервью журналу «Разведчик»
1 157 просмотров
Сегодня, 12 сентября, вступает в силу постановление правительства, устанавливающее правила выдачи удостоверения ветерана боевых действий единого образца лицам, направлявшимся для обеспечения выполнения задач в ходе СВО
1 025 просмотров
Итальянское издание – о сообщениях российской разведки и «женской мобилизации на Украине».
2 534 просмотра