"Модный приговор" был вынесен вологжанке на Первом канале

Молодая женщина из Вологды стала участницей программы "Модный приговор" на Первом канале. Алёна Решетникова работает няней. Эфир с ее участием был показан сегодня утром.

К редакторам программы обратился супруг Алёны. Алексей Решетников рассказал, что его вторая половинка не пользуется макияжем, не умеет красиво подчеркивать одеждой свою фигуру, а также совмещает в гардеробе неуместное и выглядит от этого нелепо.Александ Васильев - ведущий шоу, поддержал "обвинения" супруга Алёны.

Женщина же считает, что виной всему муж. Он никуда ее не приглашает, не ценит ее заботу. По этой причине она даже сбежала от него в столицу, где и работает сейчас няней. Ведущие объяснили мужчине, как надо относиться к жене. Женщину переодели и накрасили. Она преобразилась на глазах.

Ожидаемо, что образы, подобранные профессионалами, подошли вологжанке больше. Она получила одежду в подарок от шоу. 

Главные новости Вологды за неделю
«Можем повторить»: превью матча «Металлург» - «Северсталь»
«Дернуть» чемпионскую команду бывшего. В этот раз на выезде. Чем не супермотивация?
24-02-2025 414 просмотров
Вологодская биатлонистка серьезно улучшила свои позиции в Кубке Содружества
Наталии Шевченко поднялась на вторую строчку общего зачета в российско-белорусском турнире
24-02-2025 452 просмотра