image
Общество
584

Мост через реку Серовку откроют сегодня в Северном районе Череповца

В Череповце сегодня, 11 июля, должно возобновиться движение по мосту через реку Серовку в Северном районе, сообщает официальный сайт города. После ремонта на объекте полностью поменяли асфальт и крайние балки.

«На проезжей части и тротуарах отремонтировано полотно, по современным технологиям сделаны деформационные швы. Новый асфальт должен простоять как минимум пять-шесть лет. Если все пойдет по графику, во вторник откроем движение на этом участке», - рассказал замначальника департамента ЖКХ Череповца Олег Красников.

Добавим, гарантия на ремонт моста составляет 3 года, гидроизоляция должна прослужить 15 лет.

Олег Нечаев

Главные новости Вологды за неделю
Чья очередь побеждать? Превью матча «Спартак» - «Северсталь»
Чтобы понять у кого больше шансов на победу, хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск не только проанализировал текущую форму соперников, но и вспомнил алгебру, раздел «математические последовательности»
13-11-2025 1 518 просмотров
«Чеваката» одержала тяжелую победу в Москве над МБА-МГУСиТ-2
Вологодская команда проигрывала на протяжении всего матча, но смогла переломить ход встречи за пять минут до финального свистка
13-11-2025 1 комментарий 972 просмотра