Общество
623

Мотолюбители Вологды стартовали мотосезон вместе

В минувшие выходные город Вологда принял событие, которое стало настоящим праздником для мотоциклистов – открытие мотосезона. Организаторы, мотоклуб "Дикий ветер", сообщают, что участие в пробеге приняли более 400 мотоциклистов, и эта цифра продолжает расти с каждым годом.

Мотопробег не только стал поводом для объединения единомышленников, но и стал возможностью поделиться впечатлениями о прошедших мероприятиях и обсудить планы на будущее. "Круто видеть такое большое количество людей на своих мотоциклах. Нас всех объединяет одна черта – тяга к свободе и скорость. Обожаю это восторженное чувство в груди при езде", – рассказывает участник пробега Денис Иванченко.

Мероприятие началось с торжественной церемонии открытия, в которой принял участие и исполняющий обязанности мэра Вологды Андрей Накрошаев. После церемонии мотоциклисты проехались по улицам города и прибыли в старый аэропорт, где были награждены победители соревнований.

На аэродроме прошли соревнования среди любителей мототехники в дисциплинах "Эндуро" и "Мотоджимхана". После награждения гости мероприятия смогли насладиться концертом трибьют-группы AC/DC – первым в России.

Главные новости Вологды за неделю
Главная цель - снизить аварийность и навести порядок на тротуарах и в зонах отдыха.
1 092 просмотра
О планах мэрии рассказал глава города Сергей Жестянников
1 946 просмотров
Документ внесут в нижнюю палату уже в ближайшие дни
6 комментариев 1 358 просмотров