image

Мотоциклистка из Череповца добралась до Байкала

Жительница Череповца смогла добраться на своем двухколесном транспорте до Байкала и вернуться обратно. О бесстрашной байкерше рассказали коллеги из издания "Голос Череповца".

Виктория Еропкина рассказала, что сначала научилась управлять автомобилем, а потом, ради любопытства, пересела на мотоцикл и не пожалела. Четыре года назад смелая девушка решилась на очень необычное путешествие: она добралась до Байкала и вернулась обратно. Путь длинной 12 600 километров был непростым, зато удалось своими глазами увидеть красоты России и самое чистое озеро планеты. 

В этом году мотоледи планировала отправиться в Крым, но из-за ограничительных мер путешествие пока под вопросом. Виктория отмечает, что в регионе имеются сообщества единомышленниц. Жительницы Вологодчины всей душой полюбили железных коней и с удовольствием устраивают мотопробеги. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка-2» дважды обыграла в Пензе соперниц из ЖВК «Университет-Визит»
Череповецкая команда под управлением Александра Карикова занимает второе место в турнирной таблице Высшей лиги «Б», подгруппы «Центр»
16-11-2025 653 просмотра
«Северсталь» впервые в сезоне обыграла ЦСКА
А Андрей Козырев впервые за два года обыграл команду Игоря Никитина
16-11-2025 1 951 просмотр
Хоккейный «Алмаз» завершил выездную серию в Москве четырьмя поражениями
Команда Константина Касаткина не может выиграть уже пять матчей подряд
16-11-2025 1 794 просмотра