Общество
761

Мужчина мучил соседей ржанием коня и топотом лошади два года

Житель Нижнего Новгорода доигрался. Уголовное дело из-за того, что он два года мучил соседей топотом и ржанием коня, передано в суд.

 

В объединённой пресс-службе судов региона сообщается, что мужчина долгое время находится в конфликте с соседями, проживающими на этаж выше. Чтобы отомстить своим оппонентам, которые якобы громко топали по утрам, он стал включать аудиозапись конского топота и ржания и делал это на предельной громкости.

 

Соседи писали на него жалобы. Мужчине назначили административный штраф в 5 тысяч рублей, но он не стал его оплачивать. Теперь в отношении нарушителя спокойствия  возбудили дело — за причинение физических или психических страданий путём систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями. Обвиняемому грозит до семи лет лишения свободы.

Главные новости Вологды за неделю
Роботы Снежок и Черныш развлекали зрителей на чемпионате России по легкой атлетике
Они соревновались в беге, это было смешно и не быстро
08-08-2025 1 996 просмотров
1:3 как долг, который платежом красен. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – нас ждет игра на три результата
08-08-2025 2 572 просмотра
Смотрите во что превратился хоккейный «Куньлунь» – соперник «Северстали» по Западной конференции
Китайский клуб провел ребрендинг и планирует покинуть Россию
08-08-2025 1 554 просмотра