Мужчины и женщины признались в самых ненавистных подарках на День святого Валентина

Общество
18:00
461 просмотр
Елена Иванова

Эксперты составили список подарков, которые не хотели бы получить на День святого Валентина мужчины и женщины. Портал Picodi опросил 11 тысяч респондентов, пишет «Lenta.ru».

 

Женщины меньше всего мечтают в этот романтический день о подарках в виде алкоголя (36 процентов), спортинвентаря (26 процентов), мягких игрушек (21 процент), элементов интерьера (18 процентов) и настольных игр (17 процентов).

 

Мужчин раздражают презенты в виде цветов (32 процента), открыток (25 процентов), секс-игрушек (25 процентов), косметики (22 процента) и мягких игрушек (20 процентов).

 

Что же хотели бы на самом деле получить в День святого Валентина женщины и мужчины? Больше всего представительницы прекрасного пола обрадуются цветам (34 процента), а также подарочным сертификатам, книгам, билетам в кино или на концерт и ужину в ресторане. Мужчины будут благодарны за еду с доставкой, электронику, деньги, ужин в ресторане и одежду.

 

В 2021 году мужчины планируют поздравить женщин доставкой еды на дом (24 процента). А женщины хотят порадовать любимых билетами в кино или на концерт (15 процентов).

 

На подарки в честь Дня святого Валентина мужчины тратят больше, чем их подруги или  жены – 3700 против 2600 рублей.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!