image

«Мы будем венчаться»: на первом канале обсудили свадьбу пожизненно осужденного киллера с «Вологодского пятака»

Общество
13:35
454 просмотра
Анастасия Кирикова

Вышедший в эфир 30 октября выпуск программы «Мужское/Женское» посвящен обсуждению свадьбы пожизненно осужденного киллера из орехово-медведковской ОПГ Олега Михайлова и 43-летней пермячки Виктории.

Виктория рассказала телеведущим первого канала о своей большой любви к сидельцу «Вологодского пятака».

Напомним, что Олег отбывает пожизненное наказание за совершение 9 убийств, совершенных еще в 90-х годах, на острове Огненный в Белозерской колонии. Виктория «познакомилась» с Олегом из интервью в газете, женщина почувствовала, что опасный преступник, на самом деле хороший человек.

После этого пермячка решилась написать ему письмо, которое вскоре привело к их общению по телефону. В один момент парочка поняла, что их тянет друг к другу, и 9 мая Виктория приняла предложение стать женой киллера. В конце сентября молодожены расписались в колонии, все прошло как подобает: белое платье, костюм жениха, золотые кольца и выкрики «Горько!».

Ошарашив всех подобным поступком, Виктория сообщила еще одну важную новость – в январе 2019 года пара будет венчаться. На вопросы почему она вышла замуж за пожизненно заключенного и зачем ей это нужно, женщина отвечает только одно – «Я люблю его». Зачем такие отношения нужны свободной симпатичной девушке и правда неясно, ведь видеться со своим возлюбленным она может только 2 раза в год, правда возможно у них будут поощрительные встречи.

Однако, Виктория намерена добиться пересмотра приговора и вытащить супруга их колонии по УДО. Стоит отметить и тот факт, что Виктория имеет четырех детей и была ранее разведена, у ее мужа, кстати, тоже есть дочка, общение с которой новая мачеха всячески поддерживает.

Главные новости Вологды за неделю