image
Общество
533

Мыть надо чаще: вологжане озвучили пожелание мэру

Мэр Вологды провел традиционный прямой эфир. Он не только рассказал о том, что сейчас происходит в городе, но и ответил на вопросы горожан, а также выслушал пожелания людей. Так, одной из главных проблем в Вологде по-прежнему является общественный транспорт.

Один из зрителей прямого эфира с мэром предложил чаще мыть автобусы и убрать рекламу с транспортных средств. Мэр согласился с необходимостью проведения подобных работ. Есть трудность во взаимодействии с частными перевозчиками. Если муниципальный транспорт моют постоянно, то частники порой игнорируют данное обязательство.

Полностью от рекламы на транспорте, вероятно, полностью избавиться не получится. Для транспортных организаций размещение рекламы на внешней стороне автобусов и внутри салонов - один из способов увеличения доходности бизнеса.  

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» до последней минуты боролся с МХК «Толпар», но все равно крупно проиграл
Команда Константина Касаткина крепко окапалась на дне турнирной таблицы
04-12-2025 2 510 просмотров
Сегодняшнее 20-е место в спринте – лучший результат Максима Цветкова в сезоне
Сможет ли 33-летний вологодский биатлонист выступить лучше?
04-12-2025 1 966 просмотров
Неудачники последних секунд. Превью матча «Автомобилист» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что главное – это правильный психологической настрой, но это не точно
04-12-2025 996 просмотров
image