image
Общество
533

Мыть надо чаще: вологжане озвучили пожелание мэру

Мэр Вологды провел традиционный прямой эфир. Он не только рассказал о том, что сейчас происходит в городе, но и ответил на вопросы горожан, а также выслушал пожелания людей. Так, одной из главных проблем в Вологде по-прежнему является общественный транспорт.

Один из зрителей прямого эфира с мэром предложил чаще мыть автобусы и убрать рекламу с транспортных средств. Мэр согласился с необходимостью проведения подобных работ. Есть трудность во взаимодействии с частными перевозчиками. Если муниципальный транспорт моют постоянно, то частники порой игнорируют данное обязательство.

Полностью от рекламы на транспорте, вероятно, полностью избавиться не получится. Для транспортных организаций размещение рекламы на внешней стороне автобусов и внутри салонов - один из способов увеличения доходности бизнеса.  

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров