image
Общество
533

Мыть надо чаще: вологжане озвучили пожелание мэру

Мэр Вологды провел традиционный прямой эфир. Он не только рассказал о том, что сейчас происходит в городе, но и ответил на вопросы горожан, а также выслушал пожелания людей. Так, одной из главных проблем в Вологде по-прежнему является общественный транспорт.

Один из зрителей прямого эфира с мэром предложил чаще мыть автобусы и убрать рекламу с транспортных средств. Мэр согласился с необходимостью проведения подобных работ. Есть трудность во взаимодействии с частными перевозчиками. Если муниципальный транспорт моют постоянно, то частники порой игнорируют данное обязательство.

Полностью от рекламы на транспорте, вероятно, полностью избавиться не получится. Для транспортных организаций размещение рекламы на внешней стороне автобусов и внутри салонов - один из способов увеличения доходности бизнеса.  

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров