image
Общество
538

На Международном чемпионате бульдозеристов Кубок CHETRA PRO-2023 высокий класс показали череповчане

В Чувашии прошел Международный чемпионат бульдозеристов - Кубок CHETRA PRO-2023. В республику съехались 46 команд из 19 регионов России и соседних стран: Беларуси, Казахстана, Узбекистана.

 

Для представителей Вологодской области соревнования сложились очень удачно: среди победителей оказались бульдозеристы, выступающие за компанию «Северсталь», пишет журнал «За рулем».

 

Участники соревнований сдавали теоретические тесты и устраивали парные заезды на бульдозерах. Первое место завоевала команда из артели старателей «Нейва» Свердловской области (Александр Вайтиев и Юрий Серебренников). Второе место заняла команда компании «Северсталь» (Роман Ганин и Владимир Шестаков). Третье место разделили еще одна команда из артели старателей «Нейва» (Александр Удалых и Денис Казанцев) и представители предприятия «Кузбассразрезуголь» (Владимир Рязанцев и Дмитрий Шуткин).

 

А в номинации «Лучший бульдозерист» Роман Ганин из Вологодской области стал третьим. И увез с собой денежный приз в размере 100 тысяч рублей.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
7 комментариев 2 209 просмотров
Отрицательных значений температура достигнет в ночные и утренние часы
2 757 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
951 просмотр
image