image
Общество
4 104

На пенсии, пособия на детей и социальные выплаты выделят больше 11 трлн рублей

Социальный фонд России объявил о продолжении поддержки социальной политики страны. В следующем году на выплаты семьям с детьми, пенсии и другие формы выплат населению планируется направить около 11 трлн. рублей. об этом сообщает пресс-служба Минтруда России.


"В общей сложности все расходы Соцфонда, включая выплаты населению, составят более 13,5 трлн рублей. Это выплата пенсий, пособий по временной нетрудоспособности и в связи с материнством, ежемесячных денежных выплат, универсального пособия и других мер поддержки семей с детьми", - сказал глава Минтруда РФ Антон Котяков

Отметим, что в 2022 году в России отказались от "сплошной" выплаты семьям с детьми. Теперь государство помогает только тем, кому действительно необходима поддержка. Выделяемые средства дифференцированы и увеличиваются в зависимости от нуждаемости.

Главные новости Вологды за неделю
Сербский баскетбольный тренер объяснил, почему «Чеваката» проиграла «Динамо-Фарм»
Он также рассказал, как его команда планирует побеждать во втором полуфинале
14-04-2025 3 597 просмотров
Череповчанин стал лучшим бомбардиром самарских «Крыльев Советов»
Специально для персональных болельщиков Ивана Сергеева мы собрали все его 58 голов за «крылышки»
14-04-2025 2 922 просмотра
Министр спорта Дегтярев: сборная России поедет на Олимпиаду-2028 с флагом и гимном
Глава минспорта оценил вероятность такого исхода на 99 процентов
14-04-2025 2 комментария 3 261 просмотр