image
Общество
458

На первую новогоднюю дискотеку в парке Ветеранов пришли несколько сотен гостей

Первая дискотека «Терем FM»В накануне, 7 декабря, прошла в парке Ветеранов в Вологде. Потанцевать у новогодней елки пришли почти 500 человек, в том числе семьи с детьми. 
- Особый восторг, как и ожидалось, вызвали песни о Вологде и вологжанках - подпевали хором. Под них отжигали вчера все, кто пришел в Парк ветеранов на первую новогоднюю дискотеку. Музыку ставил профессиональный диджей, атмосферу создавал ведущий, - рассказал мэр Вологды Андрей Накрошаев.

Мероприятие в преддверии Нового года организовали в рамках проекта губернатора «Зима Русского Севера». По аналогии с летними, зимние открытые мероприятия будет не менее разнообразны и интересны для любого возраста, при этом бесплатны для посещения всех желающих. А сам парк после реконструкции стал интересным, современным городским пространством, интересным и комфортным в любое время года.

Такие дискотеки будут повторяться еженедельно вплоть до Нового года по субботам. Впереди еще три - 14, 21 и 28 декабря.

 

Источник видео: страница Вконтакте мэра Вологды Андрея Накрошаева 

 

/strong>

Главные новости Вологды за неделю
17-летняя выпускница была вынуждена сдать единый государственный экзамен без нижнего белья
-1 комментариев 2 495 просмотров
Подрядчик объяснил порталу «Вологда-Поиск» причину возобновления работ на бульваре улицы
1 513 просмотров
Трагические вести вновь пришли на Вологодчину из зоны проведения спецоперации
4 101 просмотр