image

На похороны доброго крокодила пришли 500 человек: Гангарама индийцы любили больше, чем русские крокодила Гену

В Индии на похороны 130 летнего крокодила, который стал любимцем местных жителей, пришли более пятисот человек.

Рептилия с магическим именем Гангарам жил мирно, не нападал на людей, которые подкармливали его рисом и растительной пищей.

Любимец местной публики всегда вежливо отплывал, когда в озеро, где он жил, приходили купаться взрослые и дети.

Как сообщают очевидцы событий в социальных сетях – на похороны Гнагарама собрались порядка 500 человек, его везли на тракторе, который был украшен цветами, а также в ближайшее время будет установлен памятник доброму крокодилу.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров