image
Общество
1 594

На "Поле чудес" москвичка превратилась в пьющую череповчанку

"Поле чудес", которое уже не один десяток лет выходит в эфир на Первом канале, все ожесточеннее борется за внимание зрителей. Не раз появлялись честные признания участников капитал-шоу о том, что редакторы программы, мягко говоря, искажают факты. 

В ряде случаев участники игры - подставные лица. Не исключено, что все, кто хотел поучаствовать в игре, уже съездили в Москву. Новому поколению подобный формат не очень интересен. Позже оказалось, что даже подарки для ведущего - антураж, придуманный редакторами. Об этом сообщает "Рамблер".

Не так давно жительница Москвы дала указанному источнику интервью. Оказалось, что редакторы посчитали ее слишком скучной. По этой причине ведущему ее представили, как жительницу Череповца. Более того, в качестве подарка от "череповчанки" ведущему, было решено вручить бутылку водки. Многих жителей города металлургов подобная ассоциация возмутила. 

Главные новости Вологды за неделю
Иглу обнаружили на месте "Вологодского городища"
1 226 просмотров
Сегодня в Совете Федерации одобрили соответствующие законопроекты
1 334 просмотра
Опубликованы результаты еженедельного опроса об отношении к политическим партия и выборам в целом
1 032 просмотра