image
Общество
1 291

На праздновании Масленицы на площади для народа показывали гей-порно

На праздновании Масленицы присутствующие гости ожидали традиционных забав. Вряд ли кто-то из присутствующих знал, что на огромном экране начнут трансляцию гей-порно. Происшествие зарегистрировано в Михайловском районе Приморья.

После разбирательств удалось установить, что таким образом уволенный сотрудник местной администрации попытался отомстить руководству. 18-летний экс-сотрудник удаленно подключился к системному оборудованию и включил видео по своему вкусу.

Молодого человека уже задержали. В его отношении было возбуждено уголовное дело по факту незаконного изготовления и оборота порнографии. Ведется расследование. Если суд признает подозреваемого виновным, то ему грозит до шести лет лишения свободы. 

Главные новости Вологды за неделю
Завтра у команды Александра Карикова самый главный матч – с прямыми конкурентами за золото Высшей лиги «Б»
636 просмотров
Подопечные Владана Главинича набрали всего 49 очков, так мало в текущем сезоне у них еще не было
2 646 просмотров
Георгий Филимонов взял под личный контроль уровень зарплат специалистов лесного комплекса Вологодчины
2 463 просмотра