image
Общество
1 291

На праздновании Масленицы на площади для народа показывали гей-порно

На праздновании Масленицы присутствующие гости ожидали традиционных забав. Вряд ли кто-то из присутствующих знал, что на огромном экране начнут трансляцию гей-порно. Происшествие зарегистрировано в Михайловском районе Приморья.

После разбирательств удалось установить, что таким образом уволенный сотрудник местной администрации попытался отомстить руководству. 18-летний экс-сотрудник удаленно подключился к системному оборудованию и включил видео по своему вкусу.

Молодого человека уже задержали. В его отношении было возбуждено уголовное дело по факту незаконного изготовления и оборота порнографии. Ведется расследование. Если суд признает подозреваемого виновным, то ему грозит до шести лет лишения свободы. 

Главные новости Вологды за неделю
Очередная сказка! В прокат вышел фильм «Соловей против Муромца»
На этот раз авторы учудили по-настоящему, переодев сказочных персонажей в костюмы роботов и вытащив их на бойцовский ринг
23-05-2025 737 просмотров
Наставник вологодской «Чевакаты» признан лучшим тренером Суперлиги
Если честно, мы в спортивной редакции портала Вологда-поиск изначально не верили, что у него получится и вот почему…
23-05-2025 1 489 просмотров
Штраф 1500 рублей. Видеокамеры начали следить за использованием телефонов за рулем
Пилотный проект уже стартовал в одном регионе. После того, как технологию апробируют, ее распространят на всю страну
23-05-2025 2 223 просмотра