image

На предстоящей неделе с 20 по 26 марта звезды помогут знакам Воздуха изменить свою жизнь

Общество
14:57
12 285 просмотров
Елена Иванова
фото gurushots.com
фото gurushots.com

Астрологи рассказали, что ждет на неделе с 20 по 26 марта представителей знаков стихии Воздуха.

 

Близнецы

На предстоящей неделе успех ждет всех Близнецов, которые хотят перемен в жизни и готовы к ним. Это добавит им мотивации и смелости для совершения неординарных поступков. Однако им просто может не хватить на все времени. Чтобы всё успевать, астрологи советуют Близнецам пользоваться практиками. Кроме того, звезды предупреждают, чтобы представители знака не проявляли равнодушия к друзьям и близким. И на просьбы о помощи отвечали соответственно.

 

Весы

На этой неделе к удивлению самих Весов близкие и просто знакомые будут проявлять больше заботы и внимания по отношению к ним. В этот период не нужно брать на абордаж какие-то события, переждите, примените тактику, проявите осторожность. Сейчас Весам стоит держать в секрете свои истинные намерения и амбиции, чтобы завистники и конкуренты не смогли воспользоваться вашими слабостями.

 

Водолей

Если на выходных у Водолеев не было времени навести порядок, следует это сделать в начале недели. К тому же необходимо провести простые обряды на преобразование энергетики родных стен – это поможет запустить правильные механизмы в жизни. На этой неделе звезды с планетами зарядят Водолеев большой порцией смелости. Если готовы, меняйте обстановку вокруг себя, не бойтесь перемен в своей жизни.