image
Общество
1 945

На работы по берегоукреплению в Вологде потратят еще 36 миллионов

Городская дума Вологды решила выделить еще 36,8 миллионов рублей для организации работ по берегоукреплению. Так как из-за высокого уровня воды в прошлом году провести запланированные работы не удалось, их пришлось перенести на год текущий. 

В 2020 планируется завершить берегоукрепление, заковав в камень еще 1 300 квадратных метров. Подрядной организацией, которая занимается этой работой, по-прежнему является "Магистраль".

Контракт с подрядчиками был заключен в 2017 году. Его стоимость составила 265 миллионов рублей. окончание работ должно было произойти еще в ноябре 2019. Из-за паводка на Вологодчине сроки были перенесены на 1 сентября 2020 года. 

Главные новости Вологды за неделю
Сборная Вологодской области в заключительном матче группового этапа Спартакиады народов России встретилась 23 сентября со сборной Красноярского края.
1 128 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 685 просмотров