image
Общество
1 945

На работы по берегоукреплению в Вологде потратят еще 36 миллионов

Городская дума Вологды решила выделить еще 36,8 миллионов рублей для организации работ по берегоукреплению. Так как из-за высокого уровня воды в прошлом году провести запланированные работы не удалось, их пришлось перенести на год текущий. 

В 2020 планируется завершить берегоукрепление, заковав в камень еще 1 300 квадратных метров. Подрядной организацией, которая занимается этой работой, по-прежнему является "Магистраль".

Контракт с подрядчиками был заключен в 2017 году. Его стоимость составила 265 миллионов рублей. окончание работ должно было произойти еще в ноябре 2019. Из-за паводка на Вологодчине сроки были перенесены на 1 сентября 2020 года. 

Главные новости Вологды за неделю
В регион продолжают приходить трагические вести из зоны специальной военной операции
849 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала пять побед в пяти матчах «Финала шести» и выиграла золото турнира
1 687 просмотров
В регионе подвели предварительные итоги ограничительных мер на рынке спиртного
1 комментарий 1 587 просмотров