image
Общество
791

На следующей неделе вологжане будут работать всего 2 дня

 

В связи с первомайскими праздниками россияне выйдут на работу на 2 дня, 29 и 30 апреля. 30-го апреля в большинстве организаций будет короткий день. 

Россияне будут отдыхать целых 5 дней с 1-го по 5 мая в честь Дня весны и труда. В честь Дня Победы предусмотрены выходные с 9 по 12 мая. 8 -го мая рабочий день также будет коротким. В этом году в мае будет целых 13 выходных из 31 календарных дней.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
685 просмотров
Накануне в СМИ широко разошлось сообщение Минтруда России о том, что в будущем году в 10 регионах РФ снизят долю трудовых мигрантов, занятых в ряде отраслей
-1 комментариев 827 просмотров