image

На стадионе Локомотив скоро появится лед

В Вологде на стадионе «Локомотив» начали заливать каток. Для создания полноценного ледового покрытия понадобится два дня. Его толщина должна составлять около трех сантиметров, чтобы на дорожки смогли выйти конькобежцы. Уже сегодня на стадион приехали 8 машин в каждой было по 30 кубометров воды.

Спортсмены начнут тренироваться уже завтра, а заливка льда продолжится в перерывах между занятиями. Массовые катания начнутся в эту субботу, 2 ноября. Точное расписание появится в группе стадиона «Локомотив» в социальных сетях .

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров