image

На судьбу сетовать не придётся: кого ждёт большая удача в последней декаде февраля

Общество
23:15
586 просмотров
Мария Вернер
фото: freepik
фото: freepik

К последней декаде февраля астрологи пророчат хорошие события для тройки зодиакальных представителей. У этих знаков неудачи отойдут на второй план, а все дела начнут спориться.

Телец

Февраль станет щедрым на сюрпризы. Жизнь может принять такой оборот, о котором и мечтать не решались. При желании сменить работу, стоит рискнуть. Условия на новом месте будут более перспективными и выгодными в плане зарплаты и душевного комфорта. Дальние поездки принесут ожидаемые результаты и добавят в жизнь ярких красок. Под конец периода можно ожидать больших денежных вливаний из неожиданных источников.

Овен

Целеустремлённость знака отметит руководство. Профессиональные умения позволят оказаться на хорошем счету. Отсюда – возможность получить интересные деловые предложения. Не исключены участия в интересных проектах, которые прославят в рабочем кругу и окупятся высокими доходами. Кое-кто может перейти на высшую ступень и получить должность. Отказы сейчас не приветствуются – такого шанса потом придётся долго ждать. Трудности на первых порах, легко разрешатся, несмотря на скепсис. Смена деятельности повлечёт увеличение заработков и другие приятные трансформации, ведь если человек может себе больше позволить, он сумеет организовать и более качественную жизнь.

Стрелец

В указанный период основное внимание знака будет направлено на карьеру. Свои достижения стоит уметь показать нужным людям. От этого зависят доходы, премиальные, заработки. Для многих любимое хобби станет прибыльным, и у них получится стабильно зарабатывать на интересных для себя занятиях. Стрельцы без пары смогут устроить личную жизнь. Если не проглядеть свой шанс, можно встретить свою судьбу.