image
Общество
1 061

На видео попали последние минуты жизни Юрия Шатунова

На видео попали последние минуты жизни певца Юрия Шатунова. Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что певец скончался 22 июня в машине скорой помощи от обширного инфаркта.

 

На кадрах видно, в каком тяжелом состоянии находится артист. В СМИ сообщалось, что Шатунов с компанией приятелей пили пиво и ели раков. И он внезапно почувствовал себя плохо.

 

Друзья завезли Юрия в ближайшую больницу – в селе Растуново в Домодедовском районе. Спустя 10 минут сюда же подъедет скорая помощь. Но до домодедовской больницы, которая расположена примерно в 20 минутах, Шатунова не довезут. По дороге звезда 80-ых умрет от остановки сердца.

 

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде состоялось торжественное открытие трехдневного фестиваля уличных театров «Кружево историй»
1 873 просмотра
Глава администрации сообщил, что пожар на улице Мохова, 40 ликвидирован
2 292 просмотра
Форум проходит 19 и 20 июня - в дни, когда Вологодская область отмечает освобождение региона от вражеских войск
1 423 просмотра